Мультивитаминное Лакомство BALU для собак «Здоровье кожи и шерсти» биотин и кальций.
В состав лакомства входят питательные и полезные вещества, стимулирующие работу всех систем организма.
Пивные дрожжи — натуральная пищевая добавка, является источником витаминов (все витамины группы В, а также D, Е, Р), аминокислот, макро- и микроэлементов, и антиоксидантов. Улучшают здоровье питомца, усиливают защитные функции организма, оптимизируют пищеварение и обменные процессы, поддерживают формирование густой и блестящей шерсти.
Биотин (витамин Н) — участвует в синтезе и расщеплении жиров, аминокислот и углеводов. Имеет огромное значение для питания кожи и шерсти. Он способствует росту, пышности, шелковистости и здоровому виду шерсти животных. Предотвращает воспаление и сухость кожи.
Кальций — основной минерал организма, участвует в синтезе коллагеновых волокон в соединительной ткани. Соли кальция являются основными минеральными элементами костей и зубов.
Таурин — необходим для поддержания нормальной работы сердца, укрепляет иммунитет, нормализует работу печени и почек, улучшает работу ЖКТ. У кошек в организме таурин не синтезируется, поэтому он должен поступать с пищей.
Ингредиенты: дрожжи пивные, молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, мука из мясного сырья, кальция фосфат, аминокислоты, витамины и минералы, антиоксидант, вспомогательные компоненты.
Содержание в 1 таблетке: протеин, не менее — 20%, жир, не менее — 1%, клетчатка, не более — 8%, сырая зола, не более — 30%, кальций, не менее — 4%, фосфор, не менее — 1%, биотин — 20 мг/кг.
100 табл. + 30 табл.
Дата изготовления, срок годности, номер партии, условия хранения указаны на упаковке.
Лакомство м/вит BALU д/собак “Здоровье кожи и шерсти”, 130 таб.
6.07 Br
3 в наличии